17:02, 29 октября 2021 года

В Ставрополе назвали победителей фотоконкурса «Город, который люблю»

В Ставрополе назвали имена победителей фотоконкурса «Город, который люблю», организатором которого выступила мэрия. Участникам нужно было сделать не только хороший снимок, но и сопроводить его текстом.

Победитель конкурса @geographinya_anna в качестве приза получит беспроводные наушники JBL. Второе место и походный набор отдали фотографии @svetlana_chernyak_cherry. Третье место жюри присудило @gimgard1. За фото автор получит набор для пикника с символикой «Туристического Ставрополя». Фотографии, не занявшие призовых мест, также заслужили внимание организаторов, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Так, поощрительные призы в виде кофе-чайного набора «Туристический Ставрополь» ждут @zlata_zvonok и @natalya_photo_26stav.

Ранее мы писали, что на Ставрополье прошла восьмая прямая линия губернатора Владимира Владимирова. В ходе эфира к главе региона обратилась жительница пятигорской многоэтажки по улице Транзитной, 2в. Женщина попросила губернатора решить проблему протекающей кровли в доме. Вопрос взяли на контроль в министерстве ЖКХ СК.