17:36, 29 октября 2021 года

В Ставрополе наградили победителей футбольного турнира памяти Духина

В Ставрополе завершился 20-й футбольный турнир памяти Владислава Духина. Торжественное закрытие состоялось 29 октября во Дворце детского творчества краевого центра.

В командном зачете в возрастной группе 2010 года рождения золото завоевала «Спортивная школа футбола «Юность» имени Нодара Захарьевича Папелишвили». В возрастных категориях 2009, 2008 и 2007 года рождения первые места заняли команды из спортивной школы по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко. Отличившиеся игроки в каждой возрастной группе получили специальные подарки.

Партнером турнира традиционно выступила «Единая Россия», сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Награды от Ставропольского регионального отделения «Единой Россия» вручил депутат краевой Думы, руководитель регионального исполкома Дмитрий Шуваев. За волю к победе лучшие спортсмены получили партийные мячи.

«Хочу, чтобы вы рассказали вашим близким и друзьям о подвиге солдат, который сохранил нашу страну. Желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашей спортивной деятельности. Я хочу пожелать здоровья и сказать большое человеческое спасибо отцу Героя России Анатолию Ивановичу Духину», - выступил депутат.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье, как и по всей стране, объявлена нерабочая неделя. В крае она продлится с 30 октября по 7 ноября. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров во время прямой линии 26 октября.