В Ипатовском округе Ставрополья организована акция «Сохраним лес»
В Ипатовском округе продолжается акция «Сохраним лес». В ней приняли участие работники Центра дополнительного образования и участкового лесничества. Было принято решение озеленить территорию комнаты школьника и высадить тридцать саженцев молодых деревьев клена красного и ясеня зеленого по улице Калаусской, рассказали в администрации округа.
А в рамках акции «Лес – наше богатство» на территории городской балки реки Чемрек появились саженцы клена красного. В округе уделяют большое внимание сохранению природы и бережному отношению к лесным богатствам, посадке молодых деревцев.
Кстати, школьное лесничество «Лесной патруль» в сентябре этого года заняло второе место в краевом конкурсе-смотре «Лучшее школьное лесничество», напомнили в администрации округа.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного






