На Ставрополье в период нерабочих дней приостановят работу ряда организаций
На Ставрополье вводят дополнительные меры, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции. В пресс-службе губернатора сообщили, что в период нерабочих дней - с 30 октября по 7 ноября - приостановят работу ряда организаций.
Закрываются зоопарки, кинотеатры, салоны красоты и парикмахерские, косметические салоны, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны, тренажерные залы и фитнес-клубы. В этом списке также ярмарки и объекты розничной торговли, на которых представлены непродовольственные товары.
Напомним, что постановлением губернатора Владимира Владимирова от 26 октября на Ставрополье на период нерабочих дней также приостановлена деятельность предприятий общественного питания с 23:00 до 06:00, библиотек, выставочных залов и домов культуры.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
