10:27, 28 октября 2021 года

Ближайший субботник в Георгиевске пройдёт 29 октября

Очередная прямая линия губернатора Ставрополья Владимира Владимирова состоялась 26 октября. Глава региона пообщался с жителями и ответил на актуальные вопросы.

Так, жительница Георгиевска рассказала губернатору на возникновение несанкционированных свалок. Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев прокомментировал ситуацию в своем Instagram. Он отметил, что уже лично встретился с женщиной и обсудил с ней озвученные вопросы.

Кроме того, глава округа прокомментировал вопрос, связанный с субботниками.

«Что касается проведения субботников, администрацией округа они регулярно организуются. Нас поддерживают предприятия, учреждения, инициативные жители. Ближайший субботник уже в эту пятницу 29 октября! Приглашаю всех поддержать нас, давайте вместе наведем порядок в округе», - написал глава округа.

Напомним, в ходе прямой линии Владимир Владимиров отметил, что для решения вопроса со свалками в Георгиевске лично приедет в город и встретится с главой города и жителями.

«По субботникам я совершенно согласен. Будем организовывать. Если мы сами не соберемся и не начнем убираться, то сами будем продолжать сорить», – отметил губернатор.