14:41, 26 октября 2021 года

Вывозить ТКО на Ставрополье в нерабочие дни будут по стандартному графику

В связи с Указом Президента России Владимира Путина с 30 октября по 7 ноября введены нерабочие дни из-за роста заболеваемости коронавирусом. Региональный оператор «ЖКХ» сообщил, как будет работать в этот период.

Регоператор относится к организациям, обеспечивающим жизнедеятельность большой части региона. Поэтому график вывоза твердых коммунальных отходов останется прежним.

А подразделения по работе с потребителями временно переводятся на дежурный режим. Прием в абонентских отделах будет проводиться 1-3 ноября в прежние часы работы.

Информацию об удобных способах связи можно найти на сайте регоператора. Здесь можно удаленно получить консультацию, а также направить в компанию необходимые документы, заключить договор или скорректировать данные по лицевому счету, сообщили в пресс-службе РО ООО «ЖКХ».

Ранее мы писали, что на Ставрополье ввели обязательную вакцинацию для наиболее уязвимых категорий граждан. Губернатор Владимир Владимиров поручил открывать новые пункты вакцинации, увеличить продолжительность их работы, нарастить число выездных медицинских бригад, сообщили в управлении по информполитике аппарата ПСК.