20:49, 23 октября 2021 года

В Новоалександровске на Ставрополье отметили День города и округа

С Днём Новоалександровского округа и с Днём города Новоалександровска!

В городе Новоалександровске Ставропольского края отметили День города и округа. В этом году решили объединить эти два праздника, но эпидемиологическая ситуация не дала нам в полной мере провести все праздничные мероприятия. Одно из них, с соблюдением всех санитарных норм, мы всё-таки решили провести, рассказали в администрации округа.

По традиции чествовали лучших людей труда – прославивших свой родной город, внёсших весомый вклад в развитие и процветание района и заслуживших почетное право быть занесенными на Аллею Славы и Доску Почёта. За высокие трудовые достижения в области финансовой деятельности округа, многолетний добросовестный труд и плодотворную деятельность звание «Почетный гражданин Новоалександровского района» присвоено Надежде Леонидовне Булавиной.

Кроме того за особый личный вклад в развитие здравоохранения округа и многолетний добросовестный труд звания «Почетный гражданин Новоалександровского района» удостоена Елене Николаевне Остапчук, врач-неонатолог акушерско-гинекологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Новоалександровская районная больница».

Большая группа новоалександровцев была награждена различными почетными грамотами.