18:49, 23 октября 2021 года

В Будённовске прошла выставка-ярмарка продовольствия

В городе Буденновске состоялась выставка-продажа продукции ставропольских товаропроизводителей.Более 30 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и домашних подворий из нескольких районов края представили широкий ассортимент товаров, рассказали в администрации Буденновского округа.

Производители из Георгиевска, Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, сел Александровского, Сотниковского и, конечно же, Буденновского округа.Предлагали сезонные овощи и фрукты, колбасные, мясные, хлебобулочные изделия, сыры, мед и многое другое по ценам гораздо ниже рыночных. Посетители выставки-продажи имели возможность сэкономить на покупках до 25 процентов и даже больше.

- Формат выставки-продажи – это зарекомендовавшая себя и действенная площадка для укрепления сотрудничества и обмена опытом, где собираются производители, которые в полной мере демонстрируют мастерство и свои успехи в производстве вкусной и экологически чистой продукции, - отметил глава администрации Буденновского округа Андрей Соколов.

Работники культуры округа в рамках ярмарки организовали фотоинсталляцию «Урожай Прикумья».