17:56, 19 октября 2021 года

Жителей Ставрополья приглашают к участию в конкурсе «Спасём жизнь вместе»

МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». Принять участие в нём приглашают и жителей Ставропольского края. Это могут быть физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Как сообщили в правительстве края, конкурсные работы принимаются до 10 января по номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Оценивать работы и определять победителей регионального этапа будет отборочная комиссия при ГУ МВД России по Ставропольскому краю с 15 января по 20 февраля. Итоги появятся на ресурсах АПК «Официальный сайт ГУ МВД России по Ставропольскому краю» до 15 марта.

Лучшие работы направят в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, который состоится с 21 февраля по 1 июня. Итоги объявят на ресурсах АПК «Официальный сайт МВД России» до 15 июня 2022 года.

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Пятигорске стартовал образовательный форум «Машук-2021».