15:03, 18 октября 2021 года

«ЮгСтройИнвест» получил Золотой знак за работу в Ставрополе, Краснодаре и Ростове

По итогам года группу компаний «ЮгСтройИнвест» наградили Золотым знаком «Надежный застройщик России». В Ставрополе компания реализует два масштабных проекта: микрорайон «Перспективный» и жилой комплекс «Российский». Застройщик был отмечен также за работу в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Престижную награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Ее получают строительные компании, которые защищают интересы дольщиков и сдают дома точно в срок. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» отмечена Золотым знаком уже в пятый раз.

«Сейчас рынок недвижимости находится на подъеме, во многом благодаря господдержке. Когда предложений много, на первый план выходит надёжность застройщика. Для нас это — основной принцип в работе» — отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

Отметим, «Надежный застройщик России» — не первая награда, которую получил «ЮгСтройИнвест» в этом году. Ранее жюри престижной премии Urban Awards 2021 отметило работу компании в трех городах.

За 18 лет работы компания ввела в эксплуатацию около 4,5 миллиона квадратных метров жилья. Также застройщиком было построено 15 детских садов и 5 школ.