18:30, 16 октября 2021 года

Порадовали обменными гастролями Ставропольская драма и Пятигорская оперетта

С большим успехом прошли в Пятигорске на сцене Театра оперетты гастроли Ставропольского академического театра драмы им. М. Ю. Лермонтова. В эти же дни пятигорские артисты радовали своих поклонников в Ставрополе.

Приехав в Пятигорск впервые за последние десять лет, театр драмы представил в городе-курорте яркие спектакли своего богатого репертуара - «Дубровский», «Красотка и семья», «Дон Жуан - любовь моя!» и «Алиса в стране чудес». Жители столицы СКФО и отдыхающие на курортах КМВ с удовольствием посмотрели все предложенные постановки, не забыт был и юный зритель, увидевший сказку про девочку Алису.

А в краевом центре столь же рады были видеть великолепные музыкальные постановки театра оперетты – «Графиня Марица», «Прекрансая Елена», «Свадьба с генералом» и детский волшебный спектакль «Снежная королева».

Покидая Пятигорск, артисты из Ставрополя искренне благодарили театр оперетты за гостеприимство, а публику – за теплый приём и горячие аплодисменты. Театралы краевого центра благодарили пятигорчан за доставленные впечатления и приглашали приезжать почаще.