13:00, 13 октября 2021 года

Конечную остановку 10-го маршрута решили изменить жители Ставрополя

Как мы писали ранее, в Ставрополе краевой миндор запустил онлайн-голосование по вариантам изменения схем движения некоторых городских маршрутов. Проголосовать можно в сообществе ВКонтакте «Миндор Ставропольского края» и Instagram, сообщили в пресс-службе ведомства.

Уже завершилось первое онлайн-голосование по выбору варианта изменения конечного отрезка пути следования и месторасположения конечной остановки на маршруте № 10. Большинство проголосовавших выбрали вариант обустройства конечной остановки в районе СТ «Электрон», так как этот район краевой столицы становится с каждым годом все более заселенным.

Напомним, следующее онлайн-голосование по выбору варианта изменения начального отрезка пути следования и месторасположения начальной остановки на маршруте № 12. Оно также пройдет на тех же площадках, сообщили в региональном миндоре.

Ранее сообщалось, что во время прямой линии губернатора Владимира Владимирова, которая состоялась 29 сентября, поступили жалобы на маршрутки. Например, ставропольцы рассказали о том, что автобусы бывают переполнены. Губернатор дал поручение министру транспорта края Евгению Штепе решить данный вопрос.