19:51, 12 октября 2021 года

Новый дилерский центр «Ростсельмаш» торжественно открыли на Ставрополье

В селе Верхнерусском Шпаковского округа Ставрополья торжественно открыли дилерский цента компании «Ставропольстройопторг». Он был построен по стандарту «Ростсельмаш». Здание спроектировано и построено исключительно ставропольскими предприятиями, сообщили в региональном минсельхозе.

В ходе мероприятия и.о. первого заместителя председателя краевого правительства Владимир Ситников отметил, что губернатором края Владимиром Владимировым сегодня поставлена задача по модернизации аграриев и обновления парка техники.

«Открытие центра - это, безусловно, иной уровень сферы обслуживания, подачи информации, обеспечение запасными частями. ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» и Ставропольский край связывают давние партнерские отношения. Мы благодарны компании за качество техники в соотношении цены и качества», - отметил Владимир Ситников.

На новой многофункциональной площадке есть современная клиентская зона, склад запасных частей, а также сервисная зона для предпродажной и послегарантийной подготовки. Кроме того, на основной территории Ставропольстройопторг действует Технический центр моторного ремонта, в котором осуществляется капитальный ремонт двигателей. Сейчас в сервисной службе работает 30 сервисных специалистов, что позволяет поддерживать гарантию 200 машин «Ростсельмаш», работающих в крае.