16:56, 9 октября 2021 года

В Александровском округе Ставрополья чествовали аграриев

В Александровском муниципальном округе Ставропольского края поздравили работников отрасли с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В преддверии профессионального праздника аграриев округа поздравила глава администрации Александровского муниципального округа Любовь Маковская. Почетная грамота министерства сельского хозяйства Ставропольского края вручена инженеру филиала «Калиновский» Общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленный альянс» Олегу Михайловичу Ююкину.

Кроме того благодарностями министерства сельского хозяйства Ставропольского края награждены работники общества с ограниченной ответственностью «АгроальянсИнвест» Дмитрий Александрович Корчагин – оператор по уходу за животными родильного отделения и Александр Николаевич Миляев – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства по кормлению, рассказали в окружной администрации.