15:18, 8 октября 2021 года

Минераловодский хлебокомбинат Ставрополья отметил своё 55-летие

Одно из крупнейших хлебопекарных предприятий Ставропольского края – производственный кооператив «Минераловодский хлебокомбинат» отметил своё 55-летие. В год здесь выпускается более 4 тысяч тонн хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Треть жителей Минераловодского городского округа выбирают продукцию именно местного хлебокомбината. Это говорит о высоком качестве производимой продукции, подчеркивают в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Ежегодно ассортимент выпускаемой продукции растет, ориентируясь на потребности покупателей. Особой популярностью пользуются новинки: хлеб бездрожжевой ржано-пшеничный, пшеничный на натуральных заквасках, «Рустикальный», многозерновой хлеб «Заварной целительный».

- От всей души поздравляю руководство и всех сотрудников хлебокомбината с юбилеем, желаю процветания и благополучия, дальнейших успехов, - говорится в поздравительном адресе председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Дениса Полюбина.