20:19, 7 октября 2021 года

Минтуризма Ставрополья организовало инфотур на оленью ферму

В рамках развития внутреннего туризма министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края организовало информационный тур для представителей туристских организаций края на оленью ферму, что в селе Крымгиреевском Андроповского округа.

Участники инфтура смогли познакомились с обитателями оленьей фермы.

Здесь есть вся необходимая инфраструктура для развития агро и экологического туризма и возможностями для отличного отдыха и оздоровления. На ферме также обитают козы, овцы, дикие кабаны, павлины, белки, лошади, кролики и многие другие животные.

По итогам информационного тура приглашенные турагенства поделились своими впечатлениями от поездки и обсудили важные аспекты формирования турпродукта региона. Развитие внутреннего туризма является одной из приоритетных задач в условиях поэтапного снятия введенных ранее ограничительных мер.

Практика проведения информационных туров для представителей турбизнеса будет продолжена. Минтуризма края готово к сотрудничеству по организации и проведению информационных и пресс-туров по территории Ставропольского края, заверили в региональном ведомстве.