11:17, 7 октября 2021 года

Эксклюзивные открытки можно будет отправить почтой Деда Мороза в Железноводске

В Железноводске воспитанники детской художественной школы имени Н.С.Качинского начали разработку дизайна эксклюзивных новогодних открыток для курортной почты местного Деда Мороза. Планируется, что почта в рамках акции «Наполним Россию Железноводском» будет работать с декабря по январь в Курортном парке города. Как рассказали в пресс-службе местной администрации, отправить поздравительную открытку можно будет в любой уголок страны и мира.

Кстати, такая новогодняя акция проводится в городе уже в пятый раз. За это время более 20 тысяч эксклюзивных открыток с поздравлениями отправились в разные уголки мира.

«Акция пользуется большой популярностью. Приятно получить именно традиционный, бумажный вариант с поздравлениями, чем сухие строки в электронном письме. А по окончанию акции сформируем интерактивную карту, где будут отмечены все населенные пункты, куда пришла новогодняя весточка с теплыми словами поздравлений из Железноводска», - отметил глава города Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проводил рабочую встречу с первым заместителем председателя Думы Ставропольского края, лидером парламентской фракции КПРФ Виктором Гончаровым. Среди прочего обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи, поддержки молодежных организаций.