Более 24 млн рублей получил Александровский округ Ставрополья на ремонт дорог
В селе Александровском на Ставрополье отремонтируют почти три километра дорог по улицам Виноградной, Московской, Первомайской, Калинина и Столбовой. На эти цели округ дополнительно получил более 24 миллионов рублей. Средства направлены из краевого дорожного фонда в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы», сообщили в правительстве региона.
Отмечается, что ранее округ получал почти 35 миллионов рублей на ремонт более пяти километров муниципальных дорог, обновление которых уже завершено. Таким образом, вся сумма средств, выделенных муниципальному образованию на эти цели в этом году, составила почти 59 миллионов рублей.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание ремонту местных автодорог на Ставрополье, особенно тех участков, которые являются единственными подъездными путями к небольшим населенным пунктам.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








