13:27, 6 октября 2021 года

Заведения Ставрополя, где можно от души попеть в караоке

Чтобы исполнить песню перед аудиторией караоке-клуба, не обязательно иметь сильный вокал и широкий голосовой диапазон. В любом приличном заведении есть огромный выбор фонограмм, среди которых посетитель найдет репертуар под свои вкусы и вокальные возможности.

В этой статье рассказано про 4 лучших караоке-бара Ставрополя, куда можно отправиться семьей, компанией и даже в одиночку.

А в конце статьи дан обзор на новую караоке-систему для дома X-STAR KARAOKE BOX с двумя качественными микрофонами в комплекте.

Караоке-бар First

Современное заведение First встречает гостей уютной и комфортной атмосферой, вкусной едой и караоке, в котором можно петь бесплатно, соблюдая очередь. Хотя за отдельную цену, как отмечено в отзывах, можно спеть и вне очереди.

В меню караоке-бара First блюда русской и средиземноморской кухни, а из напитков можно заказать чай, кофе, соки, пиво, коктейли и другой алкоголь.

Для посещения клуба необходимо позаботиться о внешнем виде, поскольку в заведении практикуется дресс-код и фейсконтроль, благодаря чему в баре нет сильно выпивших гостей. Вход в заведение бесплатный.

Караоке-кафе «Камелот»

В караоке-кафе «Камелот» посетителей ждет средневековая атмосфера, отменные блюда кавказской, европейской, итальянской, русской и японской кухни. Здесь всегда вежливое обслуживание и профессиональное караоке с впечатляющим звуком. А еще тут обширная винная и кальянная карты, танцпол и крутые вечеринки.

Караоке-бар «Опера»

Караоке-бар «Опера» предлагает провести вечер за пением любимых песен с профессиональной караоке-системой и премиальными микрофонами. Выбор композиций здесь огромен и насчитывает десятки тысяч фонограмм.

В меню заведения представлен большой выбор закусок, пива, вина и коктейлей. В заведении действует фейсконтроль и дресс-код.

Караоке-бар «Синатра»

Заведение предлагает вокалистам premium-караоке с потрясающим звуком и огромным выбором фонограмм. Здесь предусмотрен общий караоке-зал с танцполом и 7 отдельных VIP-караоке-комнат. Меню заведения стандартное — салаты, закуски, вторые блюда и напитки.

Тем, кто хочет петь в караоке не только в клубе, но и дома, следует присмотреться к новой караоке-приставке X-STAR KARAOKE BOX с доступом к многотысячной базе песен и впечатляющим звуком вокала.

Преимущества и возможности караоке онлайн X-STAR

Новинка караоке-индустрии — приставка X-STAR — предназначена для тех, кто идет в ногу со временем. Особенность системы заключается в стриминговом доступе к контенту, где хранилище фонограмм находится в облаке, а доступ к нему открывается по платной подписке онлайн.

Каждому новому владельцу современной приставки полагается бонус — промокод на 90 дней бесплатной подписки.

Приставка караоке онлайн X-STAR открывает перед пользователями следующие возможности:

Кроме этого, приставка транслирует изображение в 4К, дает подборки по репертуару на основании предпочтений пользователя и имеет качественную комплектацию.

Комплектация караоке онлайн X-STAR

В комплектацию караоке онлайн X-STAR входят:

Миниатюрный корпус системы изготовлен в форме кристалла из качественного пластика в черном цвете.