11:35, 6 октября 2021 года

Популярные блогеры сняли выпуск YouTube-проекта о путешествиях в Железноводске

Популярные блогеры посетили Железноводск с YouTube-проектом о путешествиях «Россия - URBANИЯ». Он рассказывает о небольших городах России, которые будут интересны молодым путешественникам.

Блогеры посетили здравницы, питьевые бюветы, Курортный парк и другие городские достопримечательности. Как рассказали в пресс-службе местной администрации, гости порекомендовали Железноводск для молодежного досуга, прогулок и отдыха.

«Железноводск становится все более привлекательным не только для людей старшего поколения, но и для молодежи. Аналитика цифрового модуля «Умного города» свидетельствует о том, что средний возраст наших гостей составляет 42 года. Готовы встречать и радовать каждого туриста. Тем более, что мы продолжаем благоустраивать наш Железноводск»,– рассказал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе прямой линии напоминал, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. Глава региона отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.