20:28, 1 октября 2021 года

Школьников Ставрополья приглашают на конкурс «Медиаталант»

В ноябре на Ставрополье при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи стартует первый краевой конкурс «Медиаталант-2021». К участию приглашают школьников, которые должны представить социальные рекламные проекты - видеролики или плакаты, сообщается на странице «Периодики Ставрополья» в Instagram.

Организаторы, кафедра рекламы и связей с общественностью гуманитарного института СКФУ, рассказали, что работы могут представить как коллективы авторов, так и индивидуально каждый участник. Главное, чтобы были отражены темы здорового образа жизни, положительного отношения к экологии, сохранению народных традиций, поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья.

Лучшие видеоролики и баннеры попадут в телерадиоэфир и на сайты региональных СМИ. А сами юные создатели социальной рекламы получат возможность бесплатно учиться в онлайн-школе рекламного мастерства при СКФУ.

Подать заявку для участия в конкурсе можно в электронном виде, прислав до 1 ноября пакет документов на электронный адрес mediatalantncfu@yandex.ru. Подробнее об условиях и порядке проведения конкурса можно узнать, позвонив по телефону 8(8652) 33-02-26.