В СКФУ началась череда юбилейных мероприятий
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла «Ночь СКФУ». Она стала одним из серии мероприятий, приуроченных к десятилетнему юбилею университета.
– Очень хотелось, чтобы этот праздник был дополнительным поводом для общения, налаживания коммуникаций, знакомства с локациями и ресурсами университета, а также отличным времяпрепровождением в рамках юбилея СКФУ, – рассказала начальник центра развития персонала вуза Вероника Катович.
Программа праздника включала в себя кавер-концерт во дворе научной библиотеки, тематические экскурсии, открытые лекции от ведущих экспертов. Так, студентам рассказали о премудростях фотоискусства, создания креативных пространств и том, как менять мир и сознание через комьюнити.
Каждый из присутствующих мог стать участником квеста по общежитию университета, познать тайну университетских архивов, побывать в обсерватории СКФУ, электронном тире, на чайной церемонии и в интерактивном кафе. Приятным сюрпризом для гостей стала фотобудка.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








