Педагог из Ставрополя поборется за победу на Всероссийском конкурсе «Учитель года — 2021»
Учительница русского языка и литературы лицея № 14 Ставрополя Анастасия Шрамко победила в краевом этапе Всероссийского конкурса «Учитель года — 2021» и теперь представляет наш край на главном учительском конкурсе страны.
Об этом на своей официальной странице в Instagram написал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он пожелал педагогу успешного выступления.
«Анастасия уже доказала, что достойна быть среди сильнейших. А ещё говорят, самая большая радость для учителя, когда хвалят его ученика. Поэтому — новых вам свершений, творческого полета, и, главное, старательных и благодарных учеников», - добавил губернатор.
Финальные состязания конкурса проходят в Ростове-на-Дону, где собрались педагоги из 85 регионов России.

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов
Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений

Культурный хаб XXI века

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет

Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»








