07:55, 25 сентября 2021 года

Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём края и города

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Ставропольского края!

Наш регион славится уникальной историей и богатым культурным наследием, замечательной природой и щедрой землей, известными на весь мир курортами и целебной водой. Ставрополье - наш общий дом, который мы вместе обустраиваем и развиваем, наполняем заботой и любовью.

Ежегодно в Ставропольском крае открываются новые производства, строятся жилье и социальные объекты, благоустраиваются города и села. По всей стране и за ее пределами известны многие ставропольские предприятия, добившиеся успеха в самых разных отраслях.

Спасибо всем, кто вносит свой вклад в благополучие родной земли, кто стремится делать наш край еще более прекрасным и комфортным для жизни. Современное Ставрополье имеет огромный потенциал для развития. Уверен, мы достойно его реализуем.

От души желаю всем жителям Ставрополья крепкого здоровья и счастья. Мира и процветания - нашей родной земле.

С праздником, земляки! С Днем Ставропольского края!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые жители Ставрополя! Сердечно поздравляю вас с Днем родного города!

Это праздник всех, кто гордится столицей нашего края - ее славной историей, уникальным культурным наследием, достижениями и победами многих поколений горожан. Каждый, кому доводилось бывать в краевом центре, сохраняет в памяти зеленое убранство городских улиц, красоту архитектуры и гостеприимство живущих здесь людей.

Сегодня Ставрополь уверенно укрепляет свои позиции в экономике и в социальной сфере. Благоустраиваются его улицы и скверы, строятся школы и детские сады, ремонтируются дороги, открываются новые экономические объекты.

Главный потенциал и достояние Ставрополя - его жители. Трудолюбивые, талантливые люди, готовые приложить свои силы и способности для его развития. Каждый из вас своим трудом и отношением к любимому городу определяет то, каким он является сегодня и каким достанется детям и внукам в будущем.

Говорят, что самый лучший город - это тот, где счастливы люди. От всей души желаю жителям столицы края счастья и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия. Пусть Ставрополь становится еще прекраснее, продолжая расти и развиваться на благо всех горожан, на благо края и нашей страны.

С праздником, земляки!

С Днем рождения, Ставрополь!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

«С днём рождения, земляки!»
Газета «Ставропольская правда»
25 сентября 2021 года