09:36, 24 сентября 2021 года

Россельхозбанк на Ставрополье финансирует осеннюю посевную кампанию в регионе

Ставропольский филиал Россельхозбанка продолжает кредитование посевной кампании – 2021. В текущем году на подготовку и проведение агротехнических мероприятий в регионе Россельхозбанк направил свыше 32 млрд рублей. Около 15 млрд рублей от общего объема денежных средств было предоставлено на льготных условиях рамках механизма льготного кредитования. Предприятиям малых форм хозяйствования на проведение сезонных работ региональный филиал выдал 2,5 млрд рублей.

«Для успешного проведения осенне-полевых работ важна финансовая составляющая. Помимо посевных работ в регионе начался и другой этап сельскохозяйственной деятельности – кормозаготовка. Банк готов предоставить агропредприятиям своевременное финансирование, в том числе и по этому направлению», - отметила директор Ставропольского филиала Зоя Тихомирова.

По всем вопросам обслуживания, в том числе кредитования юридических лиц можно обращаться круглосуточно в Контакт-центр банка 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный) или во все подразделения Ставропольского филиала, а также по номеру телефона в регионе: 8 (8652) 25-80-82.