11:07, 22 сентября 2021 года

«Танкисты, вперед!»: «Ростелеком» проведет онлайн-турнир по игре World Of Tanks в Ставрополе

«Ростелеком» совместно с компанией Wargaming проведет в Ставрополе турнир для поклонников игры World of Tanks. Команды будут бороться за чемпионский титул в течение двух дней: в субботу, 25 сентября, пройдут отборочные игры, а на следующий день состоятся финальные сражения, которые выявят победителей турнира. Трансляцию с комментариями второго дня соревнований можно будет посмотреть на YouTube-канале популярного блогера Артема (IIomudop_MSK) Кузнецова. Регистрация и регламент соревнования доступны в официальной группе турнира в ВКонтакте.

«Это уже шестой турнир в этом году, который геймеры проводят в онлайн-режиме. Пандемия и связанная с ней самоизоляция открыли новый формат общения, работы, учебы и развлечений. Киберспорт стал не исключением. Ставропольские команды всегда достойно выступали на турнирах “Ростелекома” и показывали красивую игру, поэтому и в этот раз ждем от ребят жарких танковых сражений и демонстрации выдающихся игровых навыков. Желаю всем участникам турнира спортивной удачи и везения!», — пожелал Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелекома» на Юге.

Команды, которые займут первые три призовых места, получат игровое золото от Wargaming и призы от «Ростелекома», а команда-победитель – путевку на следующий межрегиональный турнир в Краснодаре.

Специально для любителей игр национальный цифровой провайдер предлагает тарифный план «Игровой» на базе высокоскоростного доступа в интернет с низким пингом, который имеет уникальные бонусы и премиум-аккаунт, единый для трех игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Получить подробную информацию о тарифе «Игровой» и других услугах, а также оставить заявку на их подключение можно на сайте компании и по телефону 8 800 100 0 800