22:25, 20 сентября 2021 года

Система быстрых платежей может быть выгодна ставропольскому бизнесу

Система быстрых платежей – важнейший инфраструктурный проект Банка России и Национальной системы платежных карт, который позволяет повысить доступность финансовых услуг для населения и поддержать развитие конкуренции на финансовом рынке. Она дает возможность снизить издержки бизнеса - в частности, за счет того, что ее тарифы в 2-3 раза ниже эквайринговых.

24 сентября в 10 часов для предпринимателей пройдет онлайн-вебинар «Система быстрых платежей для бизнеса». Там специалисты пояснят, что такое Система быстрых платежей, чем она может быть полезна и выгодна бизнесу. Также предприниматели узнают о способах внедрения системы в бизнес и об использовании оплаты по QR–коду через Систему быстрых платежей.

В качестве спикеров выступят эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и предприниматели, уже использующие данный инструмент в бизнесе.

Для подключения к вебинару с компьютера необходимо пройти по ссылке и ввести ID мероприятия 842-171-308. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку «Войти в мероприятие». С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в первом поле набрать ID мероприятия 842-171-308, во втором – свое имя и организацию, в третьем – cbr.imind.ru.

Юлия ПЛАТОНОВА