Алексей Куртов: Ставрополье — край стабильного взаимного уважения власти и жителей
На Ставрополье с 17 по 19 сентября продолжается избирательная кампания. Ход голосования в крае оценил президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов. В воскресенье он выступил в прямом эфире информационного центра по выборам.
«Ставрополье — край стабильного взаимного уважения власти и жителей края. Мы недавно встречались с главой региона, задавали сложные вопросы, а он старался ответить на всё, не утаивая. Мы к разговору готовились заранее, проводили опросы», — сказал эксперт.
По мнению политолога, качество проведения голосования растёт с каждым избирательным циклом. Сложный трёхдневный процесс потребовал другого уровня организации. При этом на Ставрополье выборы проходят на высоком уровне.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
