В Железноводске в первый день выборов проголосовали 20 процентов избирателей
Более 20 процентов избирателей проголосовали в первый день выборов, 17 сентября, в Железноводске. В местной администрации заметили, что по явке курорт занял лидирующие позиции на Ставрополье среди городских округов.
«Впереди ещё два дня. Работу не прекращаем. Уверен, что в нашем городе-курорте и после выборов продолжится ставшее уже традицией активное участие жителей в обсуждении и решении вопросов местного значения», - поделился глава курорта Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram писал, что в регионе в дни голосования около избирательных участков работают мобильные прививочные пункты. Причем вакцинироваться можно не только против коронавируса, но и сезонного гриппа.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
