13:33, 18 сентября 2021 года

Переехавшая из Украины на Ставрополье многодетная семья впервые приняла участие в российских выборах

Многодетная семья из Украины впервые приняла участие в российских выборах.

«На избирательные участки необходимо идти для того, чтобы быть причастным к формированию нашей власти. Неверное суждение, когда говорят «решат все без меня», потому что с каждым годом власть все чаще обращается к народу - через публичные слушания, прямые линии и встречи, через СМИ. Меняется самосознание наших избирателей – меняется и сама страна», - поделилась своим мнением жительница села Донского Марина Десятова.

Она также рассказала, что в этом году впервые принимает участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Думы Ставропольского края.

«Я многодетная мама, у меня трое детей, поэтому для меня важно, чтобы мои дети не знали о том, что такое война, не слышали грохота снарядов, могли спокойно учиться, заниматься спортом. Вместе с детьми 18 сентября я пришла на избирательный участок и отдала свой голос за процветание моей новой Родины», - рассказала Марина Десятова.

В 2017 году женщина с семьей приехала в село Донское из Украины, приняла российское гражданство и получила российский паспорт.