На восьми избирательных участках Предгорного округа Ставрополья открыли пункты вакцинации
В Предгорном округе Ставрополья на восьми избирательных участках открыли пункты вакцинации, где можно сделать прививку против коронавируса и гриппа. Такую возможность, в частности, получили жители в станицах Ессентукской, Суворовской, Боргустанской, в селах Юца и Винсады, в поселке Нежинском.
Как рассказали в окружной администрации, на сегодняшний день во временных пунктах прививки против гриппа сделали более ста человек, против COVID-19 - 95. А ещё медики предлагают избирателям пройти скрининг-обследование: проверить уровень сахара в крови, насыщение крови кислородом, измерить артериальное давление.
Глава Предгорья Николай Бондаренко заметил, что открытие временных пунктов вакцинации на избирательных участках округа позволяет людям сделать сразу два важных дела – определиться с выбором кандидатов и позаботиться о своем здоровье.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
