13:12, 17 сентября 2021 года

Ольга Тимофеева о выборах на Ставрополье: На кону - полная перезагрузка города, края и страны

На Ставрополье стартовали выборы депутатов Государственной Думы, Думы Ставропольского края и местных законодательных собраний. В голосовании приняла участие заместитель Председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева. 17 сентября она посетила избирательный участок в Ставрополе, передает корреспондент «СП» с места событий.

«Сегодня важно, как никогда, чтобы жители вместе с властью стали одной командой, и огромное количество проблем решалось вместе. У меня очень большая просьба ко всем: в эти три дня найти время и прийти проголосовать, потому что на кону ― полная перезагрузка города, края и страны. И нам очень важно, чтобы сегодня это было легитимно и прозрачно», ― подчеркнула вице-спикер.

Журналистам Ольга Тимофеева рассказала, что из-за плотного рабочего графика ей пришлось голосовать именно утром рабочего дня. Однако на избирательном участке в такое время уже успела образоваться очередь.

«Мы понимаем, что люди идут и голосуют. И нам очень важны результаты, которые будут», ― отметила вице-спикер Госдумы.

Напомним, по поручению губернатора Владимира Владимирова все места для голосования обеспечены средствами профилактики и антисептиками.