13:28, 16 сентября 2021 года

Почётный президент «Конгресса деловых кругов Ставрополья»: Явка на этих выборах будет высокой

В сентябре на Ставрополье запланированы выборы депутатов Госдумы РФ, краевой Думы, а также представительных органов местного самоуправления в семи муниципальных образованиях, в том числе в Ставрополе, Пятигорске, Невинномысске, Кисловодске и Железноводске. О важном политическом событии осени говорили эксперты аналитического центра «Юг», с которыми встретился губернатор Владимир Владимиров в Москве. В частности, у главы края спросили, какие результаты он ожидает увидеть после подсчета голосов. Владимир Владимиров ответил, что партия власти в регионе пользуется доверием, поэтому итог очевиден.

Своим мнением на этот счет поделился почетный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов.

«Явка будет высокой. Непростая ситуация в связи с коронавирусом и недавние выплаты в том числе играют в этом большую роль. Люди начинаются задумываться, что они должны как-то влиять на развитие. Поэтому они, конечно, придут и будут высказывать своё мнение», - считает собеседник «Ставропольской правды».

Также Василий Травов подчеркнул, что у партии власти значительно короче дорога к решению тех вопросов, которые наметили Президент и губернатор.