18:42, 15 сентября 2021 года

Ремонт дорог по нацпроекту продолжается в Ставрополе

В Ставрополе завершился ремонт более 8 километров дорожного полотна на семи объектах по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Всего в 2021 году в краевом центре в рамках нацпроекта идет ремонт более 17 километров дорожного полотна на 13 объектах. На ремонт дорог в рамках нацпроекта город в этом году получил более 850 миллионов рублей. Значительная часть из них – федеральные средства.

Ремонт завершен на участках дорог по улицам Западный Обход, Серова, Трунова, Биологической, Добролюбова, Комсомольской и Гризодубовой. Здесь уложили новое дорожное полотно, нанесли разметку, отремонтировали тротуары, обустроили автобусные остановки, установили дорожные знаки, барьерные ограждения, сообщили в региональном миндоре.

Ремонт осталось завершить на участках дорог по Старомарьевскому шоссе, переулку Каховскому, по улицам Объездная, Мира, Орджоникидзе и по проезду Янтарному.

Напомним также, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание обновлению дорожной сети – как муниципальной, так и региональной.