15:07, 14 сентября 2021 года

Выбираем диски на Лада Весту Кросс

Новая модификация Лада Веста Кросс – компактный и скоростной кроссовер, в котором яркий дизайн гармонично сочетается с внедорожными характеристиками, мощностью и эргономичностью. Стремительный облик, рельефные боковины с контрастным обвесом и высокий клиренс – отличительные черты этого седана. Крупные, высоко стоящие колеса обеспечивают автомобилю повышенную проходимость. Внутреннее оснащение соответствует внешнему – мультимедийная система модели обеспечивает функционал современного смартфона, внедренного в автомобиль.

В этой модификации каждая деталь экстерьера создана с целью подчеркнуть независимый характер авто и его дорожные качества. Это в полной мере касается колесных дисков Лады Веста Кросс.

Наиболее подходящий вариант для модели – литые диски из высокопрочных, но при этом легких сплавов с содержанием алюминия. Выбор экспертов – диски LS Wheels, которые полностью соответствуют заводским параметрам, при этом имеют оригинальный дизайн и уникальные эксплуатационные показатели.

Диски LS Wheels – преимущества и характеристики

Продукция LS – это сертифицированные диски, изготовленные в строгом соответствии с рекомендациями производителей авто и отвечающие всем международным требованиям к качеству и функциональным параметрам.

В числе основных преимуществ дисков LS Wheels:

Повышенное внимание на производстве уделяется качеству литья. Специалисты постоянно проверяют состояние пресс-форм, что обеспечивает готовым изделиям идеально ровную и гладкую поверхность без каких-либо дефектов. Специальное покрытие продляет срок службы дисков и защищает от агрессивных факторов внешней среды. Покраска выполняется на автоматизированных линиях.

Топ лучших дисков для Лада Веста Кросс

Эти модели пользуются особой популярностью у владельцев Vesta Cross:

Диск LS 313

Диск LS 768

Диск LS 779

Диск LS 957

Онлайн-заказ дисков LS

Диски LS Wheels стоит приобретать на официальной торговой площадке компании – в интернет-магазине Slikshop.ru. Все товары, представленные в каталоге, сертифицированы, поставляются в фирменной упаковке, с пакетом документов и обязательной заводской гарантией.

Прямо сейчас в магазине проходит акция, воспользовавшись которой вы можете приобрести комплект колесных дисков LS в кредит без переплаты. Иными словами, вы можете купить диски сейчас, а заплатить в течение полугода без всяких процентов. Эту акцию магазин проводит в сотрудничестве с сервисом «Умный шопинг» от Сбера. Сумма покупки – от 3 000 до 300 000 рублей.

Для участия нужно выбрать товар, подать заявку на онлайн-кредит, получить одобрение от банка, оплатить товар кредитными деньгами и согласовать с менеджером магазина способ доставки. Первоначального взноса не требуется. Сумма выплачивается в течение полугода равными долями.