10:36, 9 сентября 2021 года

Россельхозбанк поздравил будущих финансистов СтГАУ с профессиональным праздником

На базе Ставропольского государственного аграрного университета прошло мероприятие, приуроченное к празднованию профессионального праздника – Дня финансиста 8 сентября. Этому празднику уже более 10 лет. Студентов и преподавателей СтГАУ с профессиональным праздником поздравили представители ведомств и сотрудники Россельхозбанка.

В этом году специалисты банка подготовили для студентов Учетно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета викторину с вопросами на знание основ банковского дела. Самые активные участники получили памятные призы с корпоративной символикой банка. С напутственным словом к ребятам и презентацией о ключевых итогах взаимодействия с вузом выступила заместитель директора Ставропольского филиала Россельхозбанка Лариса Худякова:

-Участие в таких мероприятиях стало уже доброй традицией: оно способствует развитию партнерских взаимоотношений между филиалом и университетом, а также позволяет привлекать к дальнейшей работе в банке грамотных и целеустремленных специалистов с активной жизненной позицией. При этом нашей главной задачей остается непосредственное участие в подготовке профессиональных кадров к трудовой деятельности, в том числе и эффективному управлению финансами, - подчеркнула она в своей речи.