Воспитанница ставропольского ЦМИТ отличилась на Всероссийском конкурсе
Воспитанница Изобильненского Центра молодежного инновационного творчества «Орбита» отличилась на Всероссийском конкурсе «АгроНТИ-2021». Как сообщили в правительстве края, Валерия Семенова стала бронзовым призером в номинации «АгроКосмос». Конкурс проходил в Альметьевске республики Татарстан.
В отборочных этапах приняли участие 62,1 тысячи школьников. В финал вышли 169 конкурсантов из Татарстана, Башкортостана, Самарской и Саратовской областей, Пермского и Ставропольского краев. Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2021» проводится среди учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений по направлениям: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроКосмос», «АгроМетео».
Напомним, что в крае действуют 10 центров молодежного инновационного творчества. Сеть ЦМИТ создается на Ставрополье с 2014 года по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Около 250 школьников в Пятигорске читали хором стихотворение Пушкина «Клеветникам России»
Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества

Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты
