08:35, 6 сентября 2021 года

Юный ставрополец стал участником известного шоу «Лучше всех»

Юный ставрополец Михаил Владимиров стал участником известной телепередачи «Лучше всех», которую по выходным показывают на Первом канале. Напомним, Максим Галкин приглашает в студию талантливых детей, чтобы те ещё раз доказали, что они лучше всех.

Чем же интересен юный герой? Как его в шуточной форме представил Максим Галкин:

«Он может развести костёр одним взглядом, поймать рыбу, поманив ее пальцем, приготовить 20 блюд из подорожника и поставить палатку в воздухе. Самый профессиональный походник России Михаил Владимиров».

Зрители узнали, что Михаила с шести месяцев мама Марина брала в походы. Она профессиональный гид, уже много лет сопровождает туристов в горах. Действительно, знаниям и практическому опыту семилетнего мальчонки может позавидовать любой взрослый. Когда в студии шоу с помощью декораций «создали» лес, ребенок не растерялся.

Он уверенно Максиму Галкину и приглашенному гостю, певцу и блогеру, Хабибу рассказал о правилах выживания в непростых условиях: научил пользоваться компасом, правильно определять стороны света, собирать палатку. И даже проинструктировал, что делать, если встретили йети.

«Бегите от греха подальше», - посоветовал юный путешественник.

Когда все этапы похода были завершены, путешественники спели под гитару известный трек Хабиба «Ягода-малинка». По традиции после выступления Миша получил медаль с надписью «Лучше всех», а также рюкзак со сладостями.