В станице Ессентукской на Ставрополье отремонтируют ливневую канализацию
Ливневку в станице Ессентукской Предгорного округа отремонтируют в течение двух недель. Как сообщили в правительстве края, на эти цели выделено более 230 тысяч рублей. Вопрос ремонта ливневой канализации по улице Павлова подняли местные жители на встрече с главой администрации.
В рамках приема также обсудили результаты отработки прежних обращений граждан. Например, жителям округа оказали помощь в получении соцконтракта на открытие собственного бизнеса.
Кроме того, на встрече обсудили проект строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Предполагается, что в станице создадут комплекс, аналогов которого нет в крае - здесь смогут заниматься дети с ограниченными возможностями.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Петровском округе Ставрополья восстановят дорогу после оползня.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
