Школа в Железноводске отмечает 130-летие
Сегодня, в День знаний, большой юбилей отмечает школа № 1 Железноводска. Ей исполнилось 130 лет, написал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Средства на ее стоительство собирали, что говорится, всем миром.
«Если в первые годы здесь училось несколько десятков ребят – школа изначально была одно-, потом двухклассной, семилетней и наконец, средней, – то сейчас – больше 700», - отметил глава края.
Губернатор также опубликовал снимки учебного заведения. На фотографиях запечатлено, как учебное заведение выглядело в первые годы работы и его современный вид.
«Здорово, что через годы мы можем заглянуть в архивы одной из старейших школ края. Это значит – историческая память бережно хранится на Ставрополье», - добавил Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
