17:04, 1 сентября 2021 года

Новые условия доставки в Ставрополь от компании Стомдевайс

Стомдевайс обновили условия доставки: теперь клиенты компании получают заказы еще быстрей!

Минимальная сумма заказа составляет всего 1 500 руб. Со Стомдевайс выгодно как полностью оборудовать кабинет, так и докупать необходимые позиции на небольшую сумму.

Стоимость и срок доставки рассчитываются на основе веса заказа и пункта назначения. Доставка в любой населенный пункт России и стран СНГ популярными компаниями – CDEK, Boxberry, Grastin, ДеловыеЛинии. Помимо курьерской доставки действует вариант самовывоза из пункта в том или ином населенном пункте.

Доступна покупка в лизинг. Минимальный первоначальный взнос теперь снижен до 15%, ранее составлял 20%. Срок, в свою очередь, увеличен до 5 лет. Есть возможность погасить досрочно. Стоимость оборудования – не менее 600 000 руб. На весь период товар застрахован, страховка включена в платежи. Можно подобрать удобный для клиента график.

Компания Стомдевайс реализует более 20 000 товаров от 475 брендов из 33 стран мира. Всё, что требуется для практики: от хирургических наконечников до полноценных стоматологических установок. Наиболее востребованные категории:

Кроме того, компания предлагает комплекты оборудования – стоматологические кабинеты под ключ.

Товары удобно добавлять в списки сравнения и ориентироваться по характеристикам и стоимости.

Стомсервис позволяет существенно сэкономить время: все необходимые товары для стоматологической клиники клиенты компании приобретают в одном месте. Прекрасная возможность, например, сравнить и выбрать тот или иной инструмент в разных брендах. Удобный поиск, широкий ассортимент, оформление заказа в несколько кликов. А теперь – еще и доставка на более выгодных условиях.