На Ставрополье в ДТП погибли 3 человека
Утром 27 августа на дороге Изобильный - Рыздвяный столкнулись два легковых автомобиля. По предварительной версии, водитель автомобиля «Хендай» на высокой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус».
На месте происшествия погиб водитель иномарки. В реанимацию больницы Изобильного были доставлены водитель и 2 пассажира «Лады». Оба пассажира скончались в медицинском учреждении. Все участники аварии - местные жители.
Как сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России, обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей устанавливается. На месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы, ГИБДД и специалисты экстренных служб.

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима
В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год

Производственную практику в фермерском хозяйстве на Ставрополье прошли 25 школьников
