Решение проблем с подачей воды населению в Кочубеевском округе держит на контроле губернатор Ставрополья
В Кочубеевском округе сократились обьемы подачи питьевой воды местному населению. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram написал, что держит ситуацию под личным контролем.
«На протяжении уже нескольких дней замутненное течение идет по Кубани, от которой по Казьминскому групповому водопроводу питаются села Кочубеевское, Казьминское и некоторые другие поселения. Причина известна - в соседнем регионе, откуда течет к нам река, прошли проливные дожди, селевые потоки с гор сошли в русло», - сообщил глава края.
Такая вода заставила очистные сооружения водопровода работать в усиленном режиме, поэтому упало давление в трубах и сократились объемы подачи. Губернатор пишет, что сегодня уровень подачи по водопроводу удалось увеличить. Для доставки воды людям также задействовано семь водовозов.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
