16:17, 20 августа 2021 года

Открытие и обслуживание расчётного счёта онлайн

При ведении предпринимательской деятельности ИП необходимо максимально комфортное управление расчетным счетом. Если банк РКО для ИП предоставляет не только в офисе, но и через мобильное приложение, то это облегчает работу с контрагентами. В современных условиях, когда значительная часть расчетов проводится с помощью сети Интернет, это особенно важно. Наличие мобильного приложения для управления счетом позволит проводить платежи в любое время.

У нас вы можете получить на расчетный счет бесплатное обслуживание или воспользоваться любым предложением из тарифной линейки. Вне зависимости от того, какой вариант обслуживания будет выбран вами, вы получите следующие преимущества:

И это - не все преимущества, которые вы можете получить. У вас появится доступ к средству оплаты за товары, привлекающему многих покупателей - рассрочке. Вы сможете продать товар, даже если у покупателя будет недостаточно средств - остаток суммы он сможет выплатить в рассрочку.

Как воспользоваться преимуществами

Заинтересованы в управлении расчетным счетом онлайн, комфортных условиях обслуживания (стоимость - от 0 рублей)? Для этого вам не потребуется долго ждать - просто оставьте заявку на сайте с помощью специальной формы. После получения запроса с вами свяжется представитель банка - это необходимо для обсуждения условий заключаемого договора, времени и места передачи заполненных документов.

Пользоваться всеми возможностями РКО вы сможете сразу после подписания договора. При необходимости данные будут отправлены вашим контрагентам.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.