В Курском округе Ставрополья в нескольких населённых пунктах отремонтируют дороги
В этом году Курский округ Ставрополья получил из краевого дорожного фонда более 50 миллионов рублей. Субсидия направлена в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Работы пройдут в станицах Курской и Галюгаевской, в селе Эдиссия и хуторе Графском, сообщили в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта. В общей сложности в округе обновят 6 километров дорожного полотна.
Например, в Курской отремонтируют участки дорог по улицам Интернациональной и Балтийской. А в селе Эдиссия - по улице Химиков, в станице Галюгаевской - по улице Школьной, в хуторе Графском - по улице Степной. Отремонтируют и участок подъездной дороги к селу Русскому, сообщает управление по информполитике правительства края.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проверил ход строительства дорожных объектов в Минераловодском округе.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
