19:45, 19 августа 2021 года

Платёжными картами Россельхозбанка пользуются уже более 69 тысяч клиентов Ставропольского филиала

На 20 августа 2021 года количество держателей платежных карт, эмитированных Ставропольским филиалом Россельхозбанка, превысило 69 тысяч человек. Только с начала текущего года платежные карты оформили более 17 тысяч клиентов филиала.

Россельхозбанк постоянно работает над повышением привлекательности своих карточных продуктов и предлагает клиентам широкий спектр дебетовых и кредитных пластиковых карт.

Сегодня наиболее востребованы среди населения карты, которые позволяют получать возврат средств на счет благодаря функции кэшбек. Например, это «СВОЯ» карта. Она является кредитной, и по ней можно получить кэшбек до 15%. При сумме покупок по карте от 30 000 рублей - снятие наличных в сторонних банкоматах осуществляется без комиссии. Кроме того, платить за обслуживание кредитной карты тоже не нужно.

Все держатели платежных карт могут бесплатно подключиться к универсальной программе лояльности «Урожай» и накапливать бонусные баллы с каждой покупки. Баллы можно потратить на приобретение техники, электроники, оплату отелей, авиа и железнодорожных билетов.

Ставропольский филиал Россельхозбанка продолжает активно развивать направление карточного бизнеса. Платежные карты Россельхозбанка – это очень удобный инструмент для осуществления безналичных операций и безопасный способ хранения денежных средств.

«Платежная карта сейчас – это уникальный инструмент, который позволяет не просто оплачивать покупки, но и аккумулирует разные функции. Например, для студентов и преподавателей профильных аграрных вузов такая карта может стать и пропуском для входа, и библиотечной карточкой, и платежным инструментом. Ставропольский государственный аграрный университет, к слову, уже подключился к так называемому кампусному проекту. Его участники уже смогли оценить все преимущества такой карты», - рассказала директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

В настоящее время РСХБ располагает широкой сетью банкоматов и информационно-платежных терминалов на территории Ставропольского края, а также в республиках Северная Осетия–Алания и Карачаево-Черкессии: всего сейчас функционирует 99 банкоматов и 42 информационно-платежных терминалов. Кроме того, клиенты могут бесплатно обналичивать денежные средства в банкоматах любых банков или же перевести деньги при помощи бесплатной услуги – Система быстрых платежей.