20:00, 18 августа 2021 года

Железноводск вошёл в топ-10 российских курортов для бюджетного отдыха

Железноводск вошел в топ-10 российских курортов, где можно бюджетно отдохнуть в бархатный сезон. Такие данные опубликовал известный сервис бронирования жилья для отдыха, сообщили в местной администрации.

Здравницы города-курорта вошли в число самых популярных и недорогих направлений для отдыха и путешествий по всей стране. По статистике, в бархатный сезон туристы бронируют здесь отдых на 1-11 ночей.

«Попадание в лидеры курортных городов бархатного сезона в сентябре и октябре 2021 года дает нам уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Причем отдых в Железноводске совершенно безопасный, так как наш курорт работает почти при полной загрузке с абсолютным выполнением всех противоэпидемиологических мероприятий»,– сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что санатории Ставропольского края готовы к проведению всех процедур, необходимых для восстановления пациентов после коронавируса. О постковидной реабилитации в здравницах региона рассказывал губернатор Владимир Владимиров на пресс-конференции в Москве.