19:02, 18 августа 2021 года

В Кисловодске заасфальтируют ямы после ремонта теплотрасс

После ремонта теплотрасс в Кисловодске на дорогах остались множественные разрытия, препятствующие безопасному передвижению транспорта. В связи с этим власти курорта приняли решение восстановить асфальт и составили список улиц, по которым производились работы.

В него вошли улицы: Красивая, Губина, 40 лет Октября, Героев Медиков, Жмакина, Гастелло, Тельмана, Набережная, Шмидта, Окопная, У. Алиева, Пионерская, Калинина, Фоменко, Седлогорская, Вашкевича, Коммунальная, Осипенко, Кирова, Клары Цеткин, Широкая. А также переулки Зеркальный, Конечный и проспект Победы. Всего в работах будет задействовано свыше 30 адресов.

Кроме того, в случае обнаружения не вошедших в список адресов, горожане могут самостоятельно обратиться в Управление городского хозяйства. Все улицы внесут в график и выполнят работы до середины сентября, сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал о завершении ремонта на участке дороги Новопавловск – Зольская – Пятигорск в Кировском округе Ставрополья. Здесь обновили 7 километров дорожного полотна.