15:15, 18 августа 2021 года

Тело пропавшей жительницы Пятигорска нашли на территории заброшенного дома

В Минеральных Водах задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины. Сообщение об исчезновении жительницы Пятигорска поступило к правоохранителям 12 августа 2021 года. Сразу же были организованы поиски пропавшей.

Правоохранители установили обстоятельства совершенного в отношении нее преступления и задержали подозреваемого. Им оказался житель Пятигорска. По данным следствия, днем 11 августа 2021 года пара отдыхала на холме в районе села Бородыновка Минераловодского городского округа. Между ними произошел конфликт, так как девушка угрожала рассказать жене своего спутника об их отношениях. В ходе ссоры мужчина начал душить девушку. После он завернул тело жертвы в покрывало и отвез в заброшенный дом в селе Бородыновка, где спрятал в колодец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания. Сейчас мужчина задержан и находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.