В Железноводске юным велосипедистам напомнили правила дорожного движения
В Железноводске активисты и сотрудники полиции провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Акцию «Юный дисциплинированный велосипедист» организовали в преддверии строительства Кавминводского велотерренкура.
«Хотя на Кавминводском велотерренкуре не будет машин, необходимо настойчиво просить и убеждать наших юных железноводчан быть осторожными и внимательными при передвижении на велосипедах и самокатах», - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Событие стало очередным этапом акции «Навстречу безопасности», сообщили в пресс-службе администрации курорта.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в Кисловодске и Невинномысске появились специализированные центры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Новая амбулатория обслуживает в Андроповском округе свыше 1500 сельских жителей
На Ставрополье турнир по бадминтону посвятили герою СВО

Владимир Владимиров: От стартапа до новых точек роста

Больше источников, чем в Карловых Варах и Баден-Бадене

Первый десант реставраторов из Москвы провёл работы на памятнике археологии в Ставрополе
